"Основы гильоширования"

Гильоширование  – одна из форм эстетического воспитания и развития ребенка. Занятия  способствуют развитию художественного вкуса, фантазии, творческого мышления и предназначены для тех, кто хочет научиться оформлять со вкусом свое жилище, модно одеваться, иметь необходимые красивые вещи, сделанные своими руками.

Занятия  гильошированием послужат средством формирования мировоззрения ребенка в целом,  его эстетической и нравственной сущности, развитии ассоциативного, образного мышления. Именно в искусстве школьник развивает свои творческие способности, приобретает опыт творческой деятельности, формирует свою индивидуальность.Хочу такой сайтХочу такой сайт