Методические рекомендации Министерства просвещения Российской Федерации

06.04.2020

Методические рекомендации Министерства просвещения Российской Федерации.doc (скачать)

Ресурсы для организации дистанционного обучения

IT-ресурсы-для-педагогов-и-обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)

Рекомендации для подростков, их родителей и педагогов, подготовленные Союзом охраны психического здоровья в связи с распространением коронавирусной инфекции

06.04.2020

Рекомендации для подростков и их родителей.pdf (скачать) (посмотреть)

06.04.2020

Рекомендации для родителей по организации дистанционного обучения ребёнка на дому.doc (скачать)

Рекомендации для педагогов ДО по дистанционному обучению в МАУ НГО "Центр творчества"

06.04.2020Хочу такой сайт

Рекомендации для педагогов ДО по дистанционному обучению.docx (скачать)

Правительство Свердловской области Министерство образования и молодёжной политики Свердловской области о проведении мероприятий с применением дистанционных образовательных технологий

09.04.2020

О проведении мероприятий с применением дистанционных образовательных технологий.pdf (скачать) (посмотреть)

Опыт организации образовательной деятельности с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в учреждениях дополнительного образования

Обучение с применением ДОТ-2.ppt (скачать)