"До-ми-солька"

Эстрадный вокал прочно занимает лидирующие позиции как востребованный вид творческой деятельности среди подростков. Занятия в эстрадном ансамбле помогают подростку реализовать свои творческие амбиции, обогащают его внутренний мир, способствуют его социализации. Программа по эстрадному вокалу является здоровьесберегающей. Основой хорошего пения является правильное певческое дыхание. Упражнения на дыхание, являющиеся обязательной частью занятий вокалом, улучшают деятельность мозга, обменные процессы, кровообращение, являются хорошим жизненным тонусом для детского организма.

Программа ориентирована на обучающихся, желающих заниматься вокальным искусством. Программа разработана с учётом психофизиологических и возрастных особенностей обучающихся. В коллектив принимаются все желающие, прошедшие прослушивание, на котором определяется уровень их музыкальных способностей.  Хочу такой сайт