Муниципальный слет "Лучшая команда РДШ"

29.04.2022

27 апреля в МАУ НГО "Центр творчества" прошел муниципальный слет "Лучшая команда РДШ 2022". На слет прибыли 8 команд детских советов РДШ образовательных учреждений Невьянского городского округа.
Первая часть слета заключалась в подведении итогов за учебный год, первый этап- результаты участия в заочных мероприятиях регионального масштаба Свердловской области, второй этап - конкурсное домашнее задание, творческое выступление "РДШ в нашей школе - это..".

В результате:1 место - МАОУ СОШ №2; 2 место - МБОУ СОШ №4;3 место - МАОУ СОШ №6
 Вторая  часть слета- торжественный прием активистов в ряды РДШ. Активистам был зачитан Кодекс этики члена Российского движения школьников, так же ребята дали торжественное обещание. Эксперты, активисты делегированные на фестивали РДШ и председатели первичных отделений торжественно повязали  галстуки  новым членам общественного движения.
Третья часть- награждение лучших активистов и председателей первичных отделений  РДШ Невьянского городского округа.

Дата создания: 29.04.2022

Дата обновления: 05.05.2022