"Территория самоуправления"

24.12.2021

22 декабря  прошел муниципальный слет Российского движения школьников Невьянского городского округа в рамках форума "Будущее-это мы!" В слете приняли участие    представители детских советов РДШ первичных отделений. Всего на слет прибыло 7 команд  МБОУ СОШ № 4, 5, пос. Калиново; МАОУ СОШ № 2, 6, пос. Цементный, с. Быньги.  Слет состоял из трез конкурсов- заданий: Видео-визитка "Я в РДШ!",где предлагалось  команде представить свой детский совет РДШ первичного отделения ,  раскрыть личность каждого участника команды и степень его участия в деятельности РДШ. Во  втором задании проверялись знания основных аспектов работы детского движения школьников в форме викторины "Проверь себя". Третье задание КТД- коллективно творческое дело. Активисты конструировали  и защищали свой проект "ДОМ САМОУПРАВЛЕНИЯ", на  при этом демонстрировали знание научных основ и подходов  к деятельности активов ученического самоуправления, уровень интеллектуального развития, умение убеждать и работать в коллективе.

Дата создания: 27.12.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 30.11.2023