Хрустальный башмачок 2021

05.04.2021

3 апреля в «Уральском центре народного творчества им. Е.П. Родыгина» (г. Екатеринбург) прошел Региональный конкурс-фестиваль танцев для исполнителей-любителей «Хрустальный башмачок – 2021», в котором приняли участие воспитанники творческого объединения «Студия звезд» (руководитель Полякова Ж.В.) «Центра творчества»

Группа «Ромахи Crew» (хореограф Шмакова Ю.А.) получила звание лауреата  II степени в номинациях «Эстрадный танец» и «Уличный танец». В номинации «Эстрадный танец» и «Современный танец» лауреатом II степени стала группа «Belle pa» (хореограф Шмакова Ю.А.). Лауреатами II степени в номинации «Эстрадный танец» стала группа «Тутти-Фрутти» (хореограф Зубарева С.Ю.), а в номинации «Cover dance» лауреатом III степени стала группа «ENIGMA» (хореограф Зубарева С.Ю.), выступив с дебютными номерами!

В этом же конкурсе приняли участие воспитанницы творческого объединения «Жемчужина» ( хореограф Кадцина Е.Н). Танцевальный коллектив получили диплом лауреата III степени в номинации «Эстрадный танец».

Дата создания: 08.04.2021

Дата обновления: 08.04.2021