Территория самоуправления

30.11.2023

29 ноября в Центре творчества состоялся  муниципальный слет- конкурс «Территория самоуправления». На слет прибыли  активы  ученического самоуправления образовательных учреждений  Невьянского городского округа. Активисты поделились опытом  деятельности ученического самоуправления, показали теоретические знания правовой культуры,  основ и подходов к деятельности советов ученического самоуправления, а так же умение выявлять социальные проблемы, и находить пути их решения.

3 место заняли активисты МАОУ СОШ № 2,   у активистов МАОУ СОШ № 6 2 место. И первое место честно заработал актив ученического самоуправления МБОУ СОШ № 4. Всем молодцы! Всем спасибо за участие!

Дата создания: 30.11.2023

Дата обновления: 30.11.2023